Академические задолженности

Всем привет! У меня остался 1 долг из 6 - это Мат. логика. Сегодня пришло такое уведомление в ЛК


Что это такое и что будет, если не смогу закрыть до 31 октября?

Ничего

1 лайк

Очередная рассылка-страшилка. А что? Думал, тебя отчислят с одним долгом? Нет, терпи

Отчисления в мирэа:
1474023567_1

Учебный отдел ИИТ сам признался, что в последнюю волну отчислил 80 студентов. А в ИИТ 30+% студентов от общего количество - это должники. Много людей в твоей группе отчислили? Много знакомых отчислили из потока? Думайте, бояки.

6 лайков

Отверстие сжалось уж очень сильно) Поэтому решил спросить
Но спасибо большое, что разъяснил! А вообще как там по волнам идут? Доходят до отметки 2-3 и останавливаются?

В среднем на одного должника в вузе приходится 3 долга. Поэтому да, отчисляют от 3. В иит от 5, может, не уверен. В любом случае, количество должников настолько большое, что если отчислять людей с одним долгом, то придется отчислить 6 тысяч студентов.

Годовые долги никак не учитываются. Хоть ч первого курса ходи. Но до диплом с долгом не дожить, там уже точно отчислят

1 лайк

f2b37863e377d6dcf385327bedbec8ee (1).pdf (721,7 КБ)

2 лайка

Я учусь в ИИТ, 2 курс. Получается, что держать один долг не страшно и тебе ничего не сделают. Удивило, что первая волна пошла с 10-11. Надеюсь до диплома доживу.

3 лайка

Мне тоже пришла такая шляпа с одним долгом. После 14 октября еще будет возможность закрыться? Или после 14 две недели будут списки делать на отчисление

Дубль - ОТЧИСЛЕНИЕ 31 октября - #7 от пользователя GoInfluencer